Zentrale


Telefon 06032 9699-0 • Telefax 06032 9699-22
info@ing-weidling.de


Ralf Thönges • Büromanagement
ralf.thoenges@ing-weidling.de

 


Planung, Bauüberwachung


Dipl.-Ing. Uwe Fischer • Hydraulik, Schmutzfracht
uwe.fischer@ing-weidling.de


Dipl.-Geol. Henner Kost • Geologie, Kanalsanierung
henner.kost@ing-weidling.de


Adriano Negro • SiGeKo, Bauüberwachung
adriano.negro@ing-weidling.de


Dipl.-Ing. Markus Peter • Leitung EDV
markus.peter@ing-weidling.de


Dipl.-Ing. Reinhard Peter • Hydraulik, Schmutzfracht
reinhard.peter@ing-weidling.de


Daniela Stanzel • Bauüberwachung, Getrennte Abwassergebühr
daniela.stanzel@ing-weidling.de


Dipl.-Ing. Christian Weidling • Hydraulik, Schmutzfracht, Wertermittlung
christian.weidling@ing-weidling.de

 


EDV, Getrennte Abwassergebühr


Lucas Geck • Getrennte Abwassergebühr
lucas.geck@ing-weidling.de


Katherina Hassenpflug • EDV-Schulungen
katherina.hassenpflug@ing-weidling.de


Olga Popova
olga.popova@ing-weidling.de


Joy Popp • Kanalsanierung
joy.popp@ing-weidling.de


Daniele Schenker • Getrennte Abwassergebühr
daniele.schenker@ing-weidling.de 


Daniela Stanzel • Bauüberwachung, Getrennte Abwassergebühr
daniela.stanzel@ing-weidling.de

 


Geschäftsleitung


Dipl.-Ing. Jörg Weidling
Telefon 06032 9699-19 • joerg.weidling@ing-weidling.de


….